Итоги первого дня фестиваля 26 июля 2019 года

Гран при:
«Образцовый самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Задоринка» (с. Новая Таволжанка Шебекинского р-на Белгородской области)

Лауреаты фестиваля:

Назарьев Антон (Московская обл., д. Новая)
Народный хореографический ансамбль “Забавушка” (Калужская обл., г. Киров)
Артеменко Владислав и Гецел Яна (Белгородская обл., г. Щебекино)
Арт-студия «Март» (Владимирская обл., г. Кольчугино)
Вокально-хореографический ансамбль «Потешки» (Владимирская обл., Собинский р-н., с. Бабаево)
Народный коллектив «Ансамбль русской песни “Мещерская шкатулка” (Московская обл., г. о. Егорьевск)
Родионов Александр (Московская обл., г. Солнечногорск)
Вокальный ансамбль «Созвучие» при храме Покрова Пресвятой Богородицы (Кировская обл., Верхнекамский р-н, г. Кирс)
Вокальный ансамбль Фолк-группа «Весна» МБУ ДК «Химволокно» (г. Тверь)
Народный казачий ансамбль песни и пляски «Станица Православная» (Рязанская обл., р. п. Милославское)

Дипломанты:

Народный коллектив Рязанской области вокальная группа «Звонница» (Рязанская обл., г. Сасово)
Вокальный ансамбль «Подмосковные зори» (Московская обл., г. о. Ликино-Дулёво, г. Куровское)
Народный ансамбль русской песни «Светлопольские зори» (Самарская обл., Красноярский р-н, п. Светлое поле)
Народный фольклорный ансамбль “Вьюница” (Владимирская обл, г. Александров)
Народная фольк-этногруппа «Рождественское село» (Кировская обл., г. Вятские Поляны)
Вокальный ансамбль «Родник» (Тверская обл., г. Бежетск)
Ансамбль русских народных инструментов «Метелица» (Тверская обл., Ржевский р-н)
Ансамбль ложечников “Ладуны” (Калужская обл., г. Жуков)
Вокальная группа «Умарина» (Московская обл., Зарайский р-н, с. Протекино)

Грамоты:

Вокальный ансамбль «Макеюшка» (Московская обл., г. о. Зарайск, с. Макеево)
Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радость” (Московская обл., г. о. Серебряные Пруды)
Ансамбль «Терем» (Московская обл., г. Ивантеевка)
Приход храма Святого Илии Пророка (Калужская обл., Жуковский р-н)

Приз зрительских симпатий:

Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радость” (Московская обл., г. о. Серебряные Пруды)

Архивы