Итоги второго дня фестиваля 27 июля 2019 года

Гран-при:

Образцовый ансамбль народных инструментов «Донцы» (Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Мишкинское)

Лауреаты фестиваля:

Кувшинова Анна (Тверская обл., Конаковский р-н, д. Мокшино)
Cемибратова Анастасия Алексеевна (Пензенская обл., г. Спасск)
Народный ансамбль “Домисолька” (Старопольский край, Арзгирский р-н, с. Каменная Балка)
Тоболов Дмитрий Александрович (Тверская обл., г. Ржев)
Народный фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (Тульская обл., г. Донской)
Ансамбль казачьей песни «Благовестъ» (Тульская обл., г. Узловая, м. о. Каменецкое)
Фольклорный коллектив «Зоренька» («Шурăмпуҫ») (Чувашская респ., Мариинско-Посадский р-н., д. Ящерино)
Пономарев Артем Юрьевич (Иркутская обл., Усольский р-н, п. Раздолье)
Народный фольклорный ансамбль «Рябинушка» (Саратовская обл.,  Калининский р-н, с. Анастасьино)
Народный семейный ансамбль народной песни «Хмель» (Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, п. Шуманиха)
Ансамбль русской песни “Переполох” (Московская обл., г. о. Дмитровский, д. Митькино)
Ансамбль «Рассвет» (Краснодарский край, Северский р-н, ст. Смоленская)

Дипломанты:

Народный коллектив ансамбль народной песни “Крутояр” (Московская обл., г. Павловский Посад)
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Рябинушка» (Тверская обл.,  г. Ржев)
Ансамбль «Северяночка» (Мурманская обл., г. Полярные Зори)
Вокальный ансамбль «Надежда» (Липецкая обл., Краснинский р-н)
Хореографический коллектив «Матаня» (Московская обл., г. о. Щёлково, с. Душоново)
Левина Алина (Пензенская обл., г. Спасск)
Трошина Александра (Владимирская обл., г. Кольчугино)
Протоиерей Григорий Решетов (Московская обл., г. Зарайск)
Песенный ансамбль «Гуляй душа» (Рязанская обл., Скопинский р-н, с. Успенское)
Кеменева Евгения Андреевна (Московская обл., г. о. Ступино, с. Большое Алексеевское)

Грамоты:

Ансамбль народной песни “Злат венец” (Тверская обл., г. Конаково)
Народный вокальный ансамбль «Настроение» (Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир)
Вокальный ансамбль «Музыкальное великолепие» (Иркутская обл., Ольхонский р-н, п. Хужир)
Народный хореографический коллектив “Дарница” (Новгородская обл., Боровичский р-н)
Вокальный ансамбль “Реченька” (Московская обл., г. Озёры)
Соломова Диана Вячеславовна (Московская обл., Ленинский р-н, п. Булатниковское, д. Дрожжино)
Вокальный ансамбль «Гармония» (Воронежская обл., г. Россошь)
Вокальный ансамбль «Раздолье» (Иркутская обл., Ольхонский р-н, п. Хужир)
Народный ансамбль казачьей песни «Маков цвет» (Волгоградская обл., г. Серафимович)
Ансамбль народной песни «ЛЮБУШКИ» (Московская обл., г. Луховицы)
Родькина Наталья (Пензенская обл., г. Спасск)

Приз зрительских симпатий:

Образцовый ансамбль народных инструментов «Донцы» (Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Мишкинское)
Ансамбль русской песни “Переполох” (Московская обл., г. о. Дмитровский, д. Митькино)

Архивы